Эксклюзив от Christie: только в DIGIS!

22 Октября, 2018
1101
Группа компаний DIGIS получила эксклюзивные права на дистрибуцию профессиональных проекторов Christie на территории РФ

Друзья, сегодня у нас особый повод для гордости: с этого момента ГК DIGIS является не только официальным, но и эксклюзивным дистрибутором профессиональных проекторов от компании Christie на территории России! Мы осознаем уровень лежащей на нас ответственности, но верим, что новый статус позволит нам выполнять свою работу как никогда эффективно. А это, в конечном счете, пойдет на пользу как всему рынку, так и его конкретным участникам. И вот почему:

  • теперь нам будет проще формировать и поддерживать необходимые объемы складских запасов – ускорится отгрузка товаров и реализация проектов;
  • мы гарантируем предпродажную, техническую, сервисную и операционную поддержку на всех стадиях сотрудничества;
  • вы всегда сможете рассчитывать на помощь персонального менеджера, а значит, ваши запросы будут обрабатываться еще быстрее;
  • увеличение демофонда откроет новые возможности демонстрации оборудования Christie для региональных дилеров и независимых заказчиков;
  • в расписание Учебного центра DIGIS будут добавлены расширенные курсы по продуктам Christie и повышению квалификации специалистов;
  • мы сможем еще активнее участвовать в продвижении продукции и оказывать партнерам всестороннюю информационную поддержку.


Строго говоря, этот список легко мог быть втрое длиннее, но мы решили не утомлять вас всеми подробностями. Отметим лишь, что наш оптимизм основан на конкретных фактах: еще до получения «эксклюзивного» статуса ГК DIGIS обеспечивала наибольший объем продаж проекционного оборудования Christie на всей территории России. Кроме того, наш опыт в вопросах установки, настройки и отладки фирменных решений по меркам российского рынка можно безо всяких оговорок назвать уникальным.

Только за последние несколько лет проекционное оборудование Christie было задействовано при реализации десятков крупнейших проектов: фестивали «Спасская башня» и «Круг света», Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу FIFA-18 и «Медиацентр» в парке Зарядье – и это лишь то, что приходит на ум в первую очередь! Кстати, последний из перечисленных проектов осуществлялся при непосредственном участии специалистов DIGIS, а позже был отмечен престижной премией InAVation Award-2018.

Christie_Crimson Series_High,Left_Black_.jpg

Christie является признанным лидером индустрии и обладателем множества технологических патентов. В «профессиональной» линейке компании представлены аппараты, производимые с использованием самых продвинутых и актуальных технологий (LCD, 1Chip /3Chip DLP), а также максимально возможной вариативностью источников света (LAMP, LASER PHOSPHOR, RGB LASER). Напоследок отметим, что для компании Christie предоставление эксклюзивных прав на дистрибуцию своего ключевого продукта – шаг практически беспрецедентный и, что называется, «не имеющий аналогов в других странах». Что же, спешим заверить всех заинтересованных лиц: дело в надежных руках!

Christie_Pandoras Box Dual Server_Front_Black_.jpg

P.S. Если вы собираетесь посетить выставку ISR, которая будет проходить в Москве с 24 по 26 октября, обязательно загляните на фирменный стенд ГК DIGIS. Здесь – впервые в России – будет показана связка из 3DLP® лазерно-фосфорного проектора Christie Crimson WU25 (WUXGA, 25 000 люмен, частота развертки 60 Гц, технология Christie BoldColor) и медисервера нового поколения Pandoras Box Quad, а также представлены программные продукты Pandoras Box Widget Designer и Pandoras Box Manager. Увидимся!

Эксклюзив от Christie: только в DIGIS!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.