Инновации с английским акцентом

18 Декабря, 2018
522
SMART, талант, энтузиазм: языковая школа Capital School Center стала обладателем премии «Время инноваций-2018»

Слово «инновационный» в последние годы принято употреблять практически по любому поводу, но специализированная языковая школа Capital School Center – совсем иной случай. Во-первых, здесь используются оригинальные методики обучения, которые не просто учитывают возможности современных технологий, но и во многом строятся на них. Во-вторых, совсем недавно команда CSC была отмечена престижной премией «Время инноваций-2018», так что модный нынче эпитет может носить на законных основаниях!

Чтобы вам было проще оценить уровень только что завершившегося конкурса, перечислим еще несколько его участников: Сбербанк, Аэрофлот, SAMSUNG, ASUS, Росатом, Газпром, РЖД… Короче говоря, состав претендентов очень серьезный! От себя отметим, что награду «Проект года» в образовательном сегменте Capital School Center, конечно же, полностью заслужила. В основе всего здесь лежит собственная 4D-технология обучения, умноженная на энтузиазм основателей школы и очевидный талант ее преподавателей.

 IMG_20180122_141909.jpg

И практические, и теоретические занятия тут проводятся с использованием продуктов от компании SMART: программное обеспечение Notebook позволяет оформлять оригинальные учебные материалы с помощью готовых шаблонов, а интерактивные панели серии SMART 6000 –добиваться отличных результатов в дистанционном обучении. К слову, директор CSC Ирина Цушба еще в прошлом году принимала участие в лондонский встрече образовательных консультантов SMART и лично презентовала свою методику обучения иностранному языку с использованием фирменных технологий. Местные леди и джентльмены озвученные тезисы приняли с огромным интересом, так что из поездки Ирина привезла не только свежие идеи, но и охапку восторженных отзывов.

Впрочем, мы отвлеклись! Вернемся к проекту «Время инноваций-2018»:
«Мы попали в образовательный сегмент, а также были номинированы на главный приз в категории «Проект года», – рассказывает Ирина. – Честно говоря, для нас это стало большим сюрпризом и большим стимулом, ведь в разных направлениях там выступали очень уважаемые и крупные компании. Мы представили доклад на тему «Современные тренды в образовании»: нам было важно рассказать, что сейчас происходит на рынке, какие тренды существуют и что из этого мы применяем в своей школе. Могу сказать, что в эту номинацию мы заслуженно попали, потому что из семи существующих трендов мы уже используем пять!»

Напоследок отметим, что прямо сейчас Capital School Center является еще и авторизованным учебным центром SMART, а специалисты школы регулярно принимают участие в выставках ММСО, Город образования и прочих знакомых образовательных мероприятиях. Пользуясь случаем, мы поздравляем коллектив и руководство CSC с престижной номинацией и полностью заслуженной победой!

Инновации с английским акцентом

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.