Инсталляции по новым правилам

17 Апреля, 2019
431
Разбираем последние анонсы от WyreStorm: оптические кабели нового поколения и недорогой  декодер AV over IP с поддержкой опции Multiview

Воспользовавшись относительным затишьем на профессионалом рынке, компания WyreStorm анонсировала выпуск сразу двух любопытных новинок. Обе они уже доступны для заказа и должны проступить в свободную продажу в ближайшее время. Давайте посмотрим, о каких разработках идет речь на этот раз!

На первом месте в списке новинок располагаются гибридные оптические HDMI-кабели для передачи сигнала 18Gbps. Как и большинство решений фирменной линейки, они выгодно отличаются от большинства конкурентов практичностью и универсальными характеристиками, позволяющими использовать их во всех спецификациях, требующих поддержки подключения по HDMI.

cab-hoac_20-30_5.png 

Кабели «HAOC» позволяют передавать контент 4К UHD и HDR без видимых глазу задержек и потерь качества на скорости до 18Gbps и на расстояние до 50 метров. Такое сочетание характеристик стало возможных благодаря использованию новейшей фирменной технологии от WyreStorm. Результаты независимых тестов подтверждают заявления производителя: кабели демонстрируют отличную производительность при работе с ARC и HDR, а качество сборки и использованных материалов не вызывает нареканий.

Второй новинкой апреля стал декодер NHD-250-RX, работающий на платформе AV over IP и получивший встроенную опцию Multiview. Отметим, что это первое устройство фирменной линейки, предлагающее такой функционал по предельно доступной цене. Собственный процессор обеспечивает одновременное подключение вплоть до 9 источников и способен выводить контент с каждого из них на одно устройство воспроизведения с поддержкой 4К. Наконец, гибкая система управления слоями позволяет использовать NHD-250-RX в любых современных проектах.

nhd-250-rx_1.png 

Технология скалирования контента обеспечивает максимальное качество изображения при работе с потоковым сигналом 1080p, а возможности управления воспроизведением включают в себя практически все популярные режимы: расположение слоями, картинка в картинке и т.д. А в паре с устройствами NetworkHD Touch декодер не только предлагает расширенные опции настройки сигнала, но и позволяет делать это «на лету». Благодаря сочетанию характеристик, стоимости и функционала, NHD-250-RX отлично подходит для постоянных и временных проектов как в коммерческой, так и образовательной сфере.

Напоследок отметим возможность удаленного управления через NetworkHD API и бесплатное приложение NetworkHD Touch App. Новинка также полностью совместима с кодировщиками серий 100/200, что позволяет использовать ее как часть мощной и недорогой системы AV over IP. Получить дополнительную информацию о свежих решениях линейки WyreStorm всегда можно у менеджеров группы компаний DIGIS, официального дистрибутора фирменной продукции на территории России. 


Инсталляции по новым правилам

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.