Интерактив на десерт

02 Августа, 2019
423
Руководство кондитерского гиганта Delaviuda CG использует топовые интерактивные панели от Newline для проведения совещаний на высшем уровне

Любителям сладкой жизни компания Delaviuda Confectionery Group известна давно: крупнейший в Испании производитель нуги, марципана и других кондитерских изделий прямо сейчас продвигает на европейском рынке сразу несколько популярных брендов. А чтобы такое положение дел сохранялось и впредь, руководство DCG старается регулярно оптимизировать все жизненно важные для компании процессы и облегчить жизнь рядовым сотрудникам.

Недавно большие перемены пришли и в офис Delaviuda. На повестке у администрации стояло несколько задач: сделать официальные презентации более яркими, повысить эффективность регулярных совещаний и упростить проведение видеоконференций. Закрыть все три вопроса удалось с помощью универсальной интерактивной панели X9 от Newline. Модель флагманского класса предлагает пользователям широчайший «повседневный» функционал и идеально подходит для работы над большими проектами.

Безымянный.png

Как и следовало ожидать, новый дисплей оказался максимально выгодным приобретением! Две широкоугольные камеры, способные демонстрировать картинку стандарта 4К, эффективный алгоритм подавления эхо и двухканальная аудиосистема, обеспечивающая качественную двустороннюю передачу звука, отличные встроенные динамики и разрешение экрана в 3840х2160 – никогда прежде видеоконференции в Delaviuda не проходили на таком уровне.

Стоит также отметить, что панель X9 демонстрирует повышенную практичность и отлично показывает себя даже при активном использовании. Модель получила устойчивое к «заляпыванию» покрытие, небывалую точность при распознавании касаний и опцию Optical Bonding, которая минимизирует засветы от солнечных лучей и позволяет использовать панель помещениях с естественным освещением. Если учесть что в мадридском офисе компании дисплей используется практически постоянно, высокая надежность устройства пришлась очень кстати.

Ну а поскольку первый опыт работы с флагманскими панелями Newline оказался успешным на сто процентов, руководство Delaviuda приобрело еще один экземпляр Х9 для своего местного представительства в городе Толедо. Дружелюбный интерфейс, мощная начинка и набор предустановленных приложений позволили сотрудникам компании быстро освоить возможности панели и наладить связь между основными филиалами. Вот, что значит удачный выбор!

Официальным дистрибутором Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Интерактив на десерт

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.