Кабели Van den Hul из первых рук

20 Марта, 2019
568
В самом конце марта в Москве состоится презентация кабелей Van den Hul, а проведет ее легендарный основатель одноименного бренда!

Уже 30 марта в салоне компании Аудиомания (Барабанный переулок, 4) состоится очередная сессия «Звуколекториума», которая будет целиком посвящена кабелям, как важнейшим элементам любой серьезной музыкальной системы. Мероприятие обещает быть очень насыщенным, и мы, со своей стороны, настоятельно рекомендуем всем желающим заранее подать заявку на участие в нем. Тем более, что прямо сейчас сделать это можно совершенно бесплатно!

Особенно важно, что главным гостем лектория станет легендарный Aalt Jouk van den Hul – основатель и бессменный президент одноименного бренда, специализирующегося, помимо прочего, на производстве кабелей высочайшего качества. Голландский физик, эксперт и создатель нескольких уникальных технологий расскажет о последних достижениях инженерной мысли, поделится производственными секретами, а кроме того, проведет презентацию новейших карбоновых кабелей из линейки VdH. В общем, нас ждет очень много интересного.

1200x630 fb.jpg

Кстати, организаторы обещают провести в рамках «Звуколекториума» конкурс с ценными тематическими призами. Занявшим 2 и 3 места достанутся кабели от Van den Hul, а победитель получит сертификат на 40 000 рублей, который можно будет «потратить» на индивидуальный подбор и изготовление кабелей Van den Hul под конкретную систему. Кроме того, все участники мероприятия вплоть до конца апреля смогут приобрести любые кабели Van den Hul со специальной скидкой в 15%. Определенно, на эту лекцию стоит заглянуть!

Официальным дистрибутором продукции Van den Hul на территории России является группа компаний DIGIS.

Кабели Van den Hul из первых рук

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.