Как экономить на здоровье

30 Апреля, 2019
387
Интерактивные панели Newline помогают экспертам агентства Weber находить эффективные и экономичные варианты оснащения для медицинских организаций

Агентство Weber, ведущее свою историю с 2012 года, оказывает довольно специфические услуги: консультируя медицинские учреждения и организации, эксперты компании просчитывают экономическую целесообразность внедрения тех или иных технологий. На практике решить вопрос с переоснащением или закупкой нового оборудования часто удается за сравнительно небольшие деньги, так что свою зарплату сотрудники Weber, очевидно, получают не зря.

А с появлением в офисе агентства интерактивной панели Newline X6 многие рутинные задачи стали выполнятся на порядок быстрее. В поисках идеального дисплея для собственной переговорной комнаты представители компании пересмотрели немало вариантов, но универсальная модель от Newline оказалась вне конкуренции – а ведь эти парни знают толк в поиске оптимальных решений! На фоне же использовавшейся ранее связки из телевизора и флипчарта стильная и производительная панель и вовсе выглядит как шедевр инженерной мысли.

3423.jpg 

Что особенно важно руководству Weber, дисплей такого уровня прекрасно подходит для проведения как внутренних совещаний, так и международных видеоконференций. Современный интерактивный дисплей, встроенная камера, в меру чувствительный микрофон, режимы флипчарта и белой доски, гибкий и интуитивно понятный интерфейс – Newline X6 не просто отвечает всем сформулированным запросам, но и предлагает новым владельцам исчерпывающий офисный функционал.

Обоснованная цена, производительное «железо», отлично оптимизированное ПО и возможность установки практически любых дополнительных программ – сочетание беспроигрышное само по себе. Если же говорить о пользовательском опыте экспертов Weber, то и в этом смысле панель от Newline превзошла все ожидания. Теперь каждый сотрудник компании может подключиться к системе с личного устройства, поделиться своими заметками или материалами с коллегами или даже запросить необходимую информацию в удаленном режиме. Оптимизация, как она есть!

Как экономить на здоровье

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.