Как получить право голоса

31 Мая, 2019
389
Новая версия программного обеспечения Microflex Complete Wireless открывает владельцам конференц-систем Shure функционал для проведения голосований

Компания Shure выпустила большой пакет обновлений для конференц-систем Microflex Complete Wireless. Как поясняет сам производитель, ПО версии 2.0.8 должно повысить общую стабильность фирменных устройств, сделать их настройку еще проще и удобнее, а главное, предложить пользователям больше интересных возможностей.

Центральной фишкой обновленного программного обеспечения стало появление расширенного инструментария для проведения голосований. Выбор нужного режима и его активацию осуществляет «председатель» - вернее, тот участник встречи, который в данный момент занимает соответствующий беспроводной модуль. Всего система поддерживает шесть типов голосований: от простейшего «да/нет» до сложных опросов с возможностью выставления оценок по пятибалльной шкале. Стоит отметить также, что само голосование может проводиться как в открытом, так и закрытом режиме.

8cbaa17cf9b56415d78a7b03907e16cc.png

В первом случае выбор каждого участника отображается на экране персонального устройства вплоть до завершения опроса и подведения его итогов. Более того, распределение голосов в этом случае будет показано на общедоступных экранах, что позволит отследить динамику мнений, но при этом может напрямую повлиять на финальный результат. В закрытом режиме увидеть итоги голосования, равно как и ответы конкретных участников, можно только после того, как они будут «опубликованы» председателем.

Из интересных нововведений можно так же отметить функцию Automatic Gain Control (как и следует из названия, она автоматически выравнивает уровень громкости для всех доступных каналов) и поддержку дополнительных языков в интерфейсе системы. Загрузить свежую версию программного обеспечения Microflex Complete Wireless можно с помощью официальной утилиты от Shure. Мы же напомним, что для полноценной работы системы важно установить обновление на все ее компоненты. Если вам понадобится помощь в настройке оборудования или ПО, обращайтесь за помощью к специалистам ГК DIGIS. Всегда к вашим услугам!

Как получить право голоса

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.