Хром и молния!

30 Апреля, 2020
1285
Прямой доступ к Play Store, приложения на базе Android и полная совместимость с дисплеями SMART – изучаем возможности внешнего модуля Chromebox G3

Модный термин «коллаборация» становится все более актуальным! И это понятно, ведь совместные решения от крупных брендов не просто предлагают пользователям уникальный функционал, но и упрощают решение типовых задач. А в условиях вынужденной самоизоляции такие инструменты особенно полезны, поскольку помогают оптимизировать работу в удаленном режиме.

Отличный пример – внешний модуль SMART Chromebox G3, который обеспечивает владельцам интерактивных дисплеев SMART Board доступ к Play Store и другим сервисам Google без необходимости использования Chromebook или Pixelbook. Тысячи офисных и образовательных приложений на базе Android, распознавание стилуса и разных типов касаний, поддержка мультитач, высокие стандарты безопасности и защиты данных, автоматическое обновление по беспроводной сети – функционал этого компактного устройства явно превосходит его размеры.

homeimage.png 

Представители компании SMART подчеркивают, что интеграция с инструментами Google заметно расширяет возможности педагогов и повышает эффективность выполнения совместных задач. В конечном счете, они позволят сделать выступления, лекции и общие проекты более яркими, разнообразными и запоминающимися. Что особенно важно, все вышеперечисленное касается не только использования программных сервисов, но и физического взаимодействия с панелью. И в этом смысле компания SMART предлагает действительно уникальный продукт! 

Так, например, расширенная совместимость интерактивных дисплеев SMART Board и Chrome OS стала возможной благодаря использованию технологии HyPr Touch, отвечающей за точность распознавания касаний и цифровых чернил, которая прямо сейчас внедряется во все панели SMART нового поколения. Более того, оценить преимущества этих разработок могут и владельцы снятых с производства дисплеев серии 7000-V2 и 7000 (с iQ 3.5). Удивительно трогательная забота о потребителе! 

Что же касается упомянутого выше Chromebox G3, то его следует рассматривать как своего рода «переходник», который позволит задействовать все эти возможности без лишних затрат. В самом деле, современный ноутбук на базе Chrome OS будет стоить в десятки раз дороже, места займет несравнимо больше, да и пользоваться панелью в любом случае удобнее напрямую. Оптимизация – вот что сейчас действительно важно! 

Получить дополнительную информацию о Chromebox и других моделях фирменной линейки всегда можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

Хром и молния!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.