«Конфигурируй это» с Peerless-AV

01 Августа, 2018
302
Компания Peerless-AV представила собственный онлайн-конфигуратор для LED видеостен разного типа и формата

Несмотря на очевидную востребованность, удобные и функциональные онлайн-инструменты для профессиональных интеграторов встречаются очень редко. Специалисты компании Peerless-AV решили хотя бы отчасти исправить это недоразумение и запустили полностью бесплатный сервис LED Video Wall Configurator. Как и следует из названия, речь идет о сетевом конфигураторе видеостен: пользователь может самостоятельно задать спецификацию проекта и получить готовые расчеты буквально в один клик.

Стадионы и комнаты управления, магазины и торговые центры, решения для корпоративного сектора и многое другое – онлайн-сервис от Peerless-AV подходит для реализации самых разнообразных проектов. Для тех, кто пристально следит за новостями рынка, уточним, что данный инструмент является частью комплексной программы SEAMLESS, анонсированной производителем в рамках InfoComm-2018. Суть здесь состоит в том, чтобы помочь пользователям сэкономить время на ранних стадиях реализации проекта, предложив им знания и опыт экспертов мирового уровня.

о892н.jpg

Новый онлайн-конфигуратор позволяет не просто «собрать» оптимальную видеостену, но и в автоматическом режиме подбирает рекомендованные параметры креплений. Если вам кажется, что размеры стены по каким-то причинам не соответствуют особенности проекта или используемого помещения, программа всегда сможет предложить вам альтернативные сценарии и решения. Вам же останется только выбрать наиболее подходящий под условия изначальной задачи вариант. Дальше – еще интереснее: получив идеальную конфигурацию, пользователь может запросить прайс-лист, который позволит не отходя от кассы прикинуть реальную стоимость понравившейся сборки.

Отметим, что здесь также предусмотрена собственная база данных, с помощью которой всегда можно уточнить допустимый вес для конкретного типа креплений, энергопотребление задействованного оборудования, разрешение панели и многое другое. Чтобы удовлетворить запросы и пожелания будущих пользователей, онлайн-конфигуратор Peerless-AV предлагает максимально широкий выбор базовых решений, не привязанных к конкретному производителю или бренду. Более того, если нужного дисплея нет в существующей базе данных, пользователь сможет самостоятельно добавить его в проект, указав основные характеристики модели.

Наконец, при желании вы получите дополнительную информацию о передовых технологиях и наиболее популярных устройствах, выпущенных под маркой Peerless-AV. Здесь и впрямь есть много интересного: вполне вероятно, что выстроить действительно удачную конфигурацию вам удастся именно на их основе!

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором Peerless-AV на территории Российской Федерации.

«Конфигурируй это» с Peerless-AV

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.