Майские в Лондоне

29 Мая, 2019
432
Компания Newline представила посетителям выставки UC EXPO топовые решения фирменной линейки

Двухдневная международная выставка UX EXPO проходит в Лондоне каждый год и с каждым сезоном собирает все более серьезную публику. Прямо сейчас это одно из крупнейший в Европе мероприятий, посвященных цифровой коммуникации и совместной работе. В этом году участие в нем приняло более 120 экспонентов, представивших передовые разработки в сфере видеосвязи, сетевой безопасности, облачных хранилищ и интерактивных технологий.

Одним из главных героев последнего форума, состоявшегося 15 и 16 мая, стала компания Newline. За время UX EXPO 2019 через фирменный стенд прошло более 6000 посетителей и ажиотаж этот не был случайным: в столице Британии производитель продемонстрировал внушительный арсенал решений для самых разных рынков, проектов и задач. В частности, центральное место на фирменном стенде получила флагманская панель Newline X9 с диагональю в 86 дюймов и уникальной технологией Flat Frog, позволяющей вывести интерактивные взаимодействия с устройством на качественно новый уровень.

cover1.png

Две широкоугольные камеры, способные демонстрировать картинку стандарта 4К, эффективный алгоритм подавления эхо и двухканальная аудиосистема, обеспечивающая качественную двустороннюю передачу звука, отличные встроенные динамики и разрешение экрана в 3840х2160 – проведение видеоконференций, пожалуй, еще никогда не было настолько комфортным. Из приятных особенностей X9 отметим также устойчивое к «заляпыванию» покрытие, небывалую точность при распознавании касаний и опцию Optical Bonding, которая минимизирует засветы от солнечных лучей и позволяет использовать панель помещениях с естественным освещением.

Здесь также были представлены модели линейки RS, а особое внимание было уделено ее старшему представителю – универсальной панели с диагональю 86 дюймов. Этот надежный и мощный инструмент подходит для решения большинства базовых задач и позволяет превратить любую учебную аудиторию или переговорную комнату в современное интерактивное пространство для совместной работы. А с дополнительными программными компонентами вроде Newline Cast пользователи получают еще и расширенный сетевой функционал и доступ к специальным беспроводным сервисам.

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Майские в Лондоне

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.