Новинки SMART на ММСО

21 Марта, 2018
498
Посетители Московского международного салона образования смогут лично ознакомиться с самыми актуальными и продвинутыми решениями от компании SMART

До начала Московского международного салона образования, который пройдет в столице в середине апреля, остается чуть меньше месяца – хороший повод спокойно обсудить программу предстоящей выставки и как следует подготовиться к старту грандиозного форума. И начнем мы, разумеется, с фирменного стенда компании SMART, без которой не обходится ни одна профильная выставка сколько-нибудь высокого класса.

Но прежде, чем перейти к сути, сделаем небольшое отступление для тех, кто ранее вообще не сталкивался с аббревиатурой ММСО. Итак, речь идет о крупнейшем на территории России образовательном форуме, участниками которого ежегодно становятся сотни ведущих производителей со всего мира – без преувеличения, в рамках нашей страны это событие действительно не имеет себе равных. Чтобы вам было проще представить себе размах происходящего, приведем пару цифр из итоговой статистики прошлого салона: в 2017 году в рамках ММСО было представлено более 400 экспонентов, а общее количество посетителей перевалило за отметку в 60.000 человек. В общем, мероприятие серьезное во всех смыслах.

IMG_20180124_234439.jpg

Программа нынешнего салона обещает быть как минимум не менее любопытной! Благодаря экспертам ГК DIGIS вы не только ознакомитесь с последними новинками от признанных лидеров отрасли, но и сможете получить исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас продуктам. В частности, на стенде SMART будут представлены самые современные и наиболее востребованные интерактивные панели из фирменной линейки. Посетители ММСО увидят как модели топового уровня, предлагающие пользователям максимально возможный и уникальный на данный момент функционал, так и сбалансированные решения среднего класса, сочетающие богатые технические возможности и огромный дидактический потенциал с более чем доступной ценой.

Со своей стороны всячески рекомендуем присмотреться к интерактивной панели под кодовым названием MX. Это решение бюджетного ценового диапазона, которое, тем не менее, может похвастать всеми традиционными достоинствами своих старших сестер: высочайшее качество исполнения, удобство взаимодействия, наличие полноценных систем Windows и Android на борту и распознавание типов касания с пассивными стилусами Object Awareness. Модель, официально дебютировавшая на территории Европы в рамках февральской выставки BETT, имеет все шансы стать едва ли не самой востребованной панелью 2018 года! Во всяком случае, по пресловутому соотношению «цена/качество» серия SMART MX прямо сейчас выглядит невероятно привлекательно.

Кроме того, существенно больше внимания на этот раз будет уделено, скажем так, «сопутствующим» инструментам и решениям. К примеру, гости салона смогут на практике оценить преимущества интерактивного монитора Podium 624. По сути, устройство представляет собой существенно переработанную и улучшенную во всех отношениях версию классического решения от компании SMART. К очевидным достоинствам модели стоит отнести актуальные технические характеристики, фирменное программное обеспечение и наличие несколько очень эффектных и практичных нововведений: так, дисплей Podium 624 уверенно распознает прикосновения пальцев, а комплектный стилус научился подзаряжаться от непосредственного контакта с поверхностью экрана.

IMG_20180124_234445.jpg

Отдельного упоминания заслуживает также документ-камера SDC-550: как и в случае с Podium, новинка не просто сохранила все сильные стороны предшественницы, но и превзошла ее по всем статьям. Возможность беспроводного подключения к интерактивным системам и мобильным устройствам, беспроводной же доступ к программному обеспечению SMART Notebook, встроенный аккумулятор повышенной емкости для более продолжительной работы в автономном режиме, компактные размеры и общее удобство использования – с функционалом у новой документ-камеры полный порядок.

Напоследок отметим, что только лишь презентацией новинок и демонстрацией преимуществ фирменного программного обеспечения дело не ограничится. На стенде SMART гости салона смогут принять участие в различенных «активностях», пообщаться с ведущими специалистами DIGIS, в числе первых оценить достоинства комплексных решений от ведущего производителя цифровых дидактических инструментов и, если всё сложится, даже принять участие в тематических конкурсах. Приходите, будет интересно!

Новинки SMART на ММСО

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.