Общение и обучение

25 Января, 2019
384
Компания Kramer проведет серию технических семинаров для AV-специалистов из Москвы и Екатеринбурга

Всем ясно, что настоящий профессионал просто обязан следить за тенденциями рынка и быть в курсе последних событий. Вот почему мы настоятельно рекомендуем вам посетить специализированные семинары от Kramer Electronics, которые совсем скоро пройдут в Москве (12, 13, 14 февраля) и Екатеринбурге (27 и28 февраля). Записаться на ускоренные курсы можно совершенно бесплатно – достаточно заранее пройти регистрацию по одной из приведенных выше ссылок.

Там же можно ознакомиться и с предварительным сценарием предстоящих семинаров. Если вкратце, производитель обещает рассказать о последних новинках фирменной линейки, продемонстрировать их функционал в специально оборудованной демонстрационной зоне, представить полноценный теоретический курс по проектированию систем различного свойства и назначения, а также ответить на все возникающие по ходу дела вопросы.

e4ae10f8969c026c0f1d36c3ec512402a39b405bd8a8fd1850_pimgpsh_fullsize_distr.jpg 

Еще один повод посетить семинары Kramer – официальные сертификаты, которые можно будет получить после завершения курсов. Учтите, что количество мест для слушателей ограничено, так что тянуть с подачей заявки точно не стоит! После заполнения регистрационной формы вы получите от организаторов письмо с подтверждением, адрес и детальную схему проезда к месту проведения семинара. Присоединяйтесь!

Официальным дистрибутором продукции Kramer Electronics на территории России является ГК DIGIS.

Общение и обучение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.