Парад новинок от JVC

19 Сентября, 2017
1047
Компания JVC отметит 20-летие линейки D-ILA выпуском нового поколения проекторов 4K e-shift5 и релизом специальной «юбилейной» модели DLA-20LTD

В эпоху высоких технологий 20 лет – огромный срок! За это время некогда топовые устройства успевают безнадежно устареть, а многие флагманские линейки становятся частью истории. Впрочем, в каждом правиле есть исключения: к примеру, в этом году компания JVC празднует двадцатилетний (только вдумайтесь!) юбилей фирменной серии проекторов D-ILA. Отметить это славное событие производитель решил выпуском целой обоймы интересных новинок, поставка которых на российский рынок  начнется уже в ближайшее время.

X9900-X7900-1.jpg

Начнем с того, что компания JVC обновляет мегапопулярную Х-серию проекторов для домашнего кинотеатра - проекторы DLA-X9900BE, DLA-X7900B/WE и DLA-X5900B/WE полностью совместимы с форматом 4K (3840 × 2160 пикселей), но на этом их достоинства не ограничиваются. Ключевыми особенностями новинок стали расширенная поддержка HDR и усовершенствованная технология 4K e-shift5, изначально оптимизированная под воспроизведение 4К-контента. Мощная начинка и оригинальные алгоритмы обработки обеспечивают максимально точное отображение всех нюансов оригинального видеоряда. Впрочем, давайте остановимся на главных достоинствах нового поколения чуть подробнее.

* Высокий уровень яркости (у топовой модели этот показатель составляет 2000 Лм); отличный коэффициент натуральной контрастности (до 160000:1); интеллектуальная настройка апертуры объектива при отображении HDR-контента.

* Переработанная технология Multiple Pixel Color обеспечивает особенно реалистичную картинку при демонстрации изображения стандарта 4К.

* Режим Low Latency Mode существенно снижает задержку кадра и обеспечивает почти мговенную обработку широкополосных сигналов. Отметим, что данная опция будет полезна как киноманам, так и владельцам игровых консолей.

* Новый алгоритм e-shift существенно повышает чистоту картинки при работе с 4К-контентом,  обеспечивая дополнительную четкость, глубину и насыщенность изображения.

* Поддержка стандарта HDCP 2.2 гарантирует стабильное воспроизведение Full 4К на скорости до 18 Гбит/сек. Эта особенность позволяет проигрывать защищенный авторским правом контент посредством сервисов дистрибуции и UHD Blu-ray. 

* Сертификация по стандарту THX 3D; поддержка технологий снижения размытости Clear Motion Drive и Motion Enhance; функция автокалибровки (при наличии датчика и соответствующего ПО); 6-осевое управление цветом.

Но и это еще не всё! Отдельного внимания заслуживает абсолютно новый проектор JVC DLA-20LTD – модель, выпущенная ограниченным тиражом (всего будет произведено лишь 100 устройств) к 20-летнему юбилею D-ILA технологии. Он сочетает традиционные ценности и достоинства Х-серии с актуальными и инновационными техническими решениями. К примеру, уникальная новинка получит впечатляющий коэффициент натуральной контрастности (200000:1), а ее функционал будет отвечать всем требованиям времени. Еще одной интересной особенностью устройства станет оригинальный «праздничный» дизайн: корпус будет выполнен в классическом для JVC красном цвете, а верхняя панель украшена юбилейным принтом. Благодаря высочайшему качеству исполнения, стильный и яркий проектор с легкостью  впишется в самый изысканный интерьер. Поделиться полной информацией о необычной новинке производитель обещает в обозримом будущем. Следите за новостями!

 DLA20LTD_CG_Angle[1].png DLA20LTD_CG_Front[1].png 
Напомним, что изначально отличительной особенностью семейства D-ILA стало использование отражающего устройства на основе технологии LCOS («жидкие кристаллы на кремнии»), обеспечивающей высокую яркость и четкость изображения. Первое устройство такого типа было выпущено компанией JVC в 1997 году, а спустя всего три года свет увидел проектор D-ILA с революционным на тот момент разрешением 4К. За последние 20 лет линейка регулярно пополнялась все более совершенными моделями и, судя по последним новостям, история легендарной серии только начинается.

Парад новинок от JVC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.