«Первый» пошел!

14 Июня, 2018
377
Обновленная версия устройства LauncherOne для Vivitek NovoConnect обеспечивает стабильное качество подключения и высочайший уровень защиты

Семейство беспроводных продуктов Vivitek NovoConnect – пожалуй, наиболее комплексное и системное решение для организации совместной работы и проведения конференций в удаленном режиме. Среди многочисленных достоинств линейки стоит особо выделить актуальность всех представленных в ней компонентов: от программного обеспечения и мобильных приложений до технической начинки. Отличный тому пример – новейшее устройство активации LauncherOne. Про сути, модель представляет собой улучшенную версию классического продукта серии NovoConnect: новинка сохранила все достоинства оригинала и обзавелась парочкой уникальных достоинств.

Ключевое отличие нового «лаунчера» – акцент на повышенную степень защиты информации и общую безопасность соединения. Согласно заявлениям производителя, LauncherOne в этом отношении хорош настолько, что его запросто можно использовать даже в закрытых организациях финансового сектора. В целом же, данная модель должна подойти всем, кто хочет обеспечить полную конфиденциальность озвучиваемых и передаваемых данных, сохранив при этом все преимущества открытых деловых встреч, переговоров и конференций с использованием беспроводных и удаленных подключений.

3412415t1.jpg

Как утверждают разработчики из штата Vivitek, отказ от использования стандартного USB-хранилища и фирменное программное обеспечения не только сводят к минимуму вероятность хакерской атаки извне, но и предотвращают распространение «вирусов» внутри сети. Кроме того, прямое беспроводное соединение между LauncherOne и главным модулем NovoConnect не оказывает негативного влияния на внутренний сетевой трафик и позволяет максимально эффективно применять стандарты шифрования AES-256. Новинка дебютирует на российском рынке в ближайшее время, точная РРЦ в рублях на LauncherOne будет объявлена чуть позже.

Ключевые особенности LauncherOne для Vivitek NovoConnect:

  • предельно простой и удобный интерфейс для активации беспроводного подключения и режима «демонстрации экрана»;

  • высокий стандарт безопасности соединения, надежно предотвращающий утечку данных и практически исключающий возможность подключения неавторизованных пользователей;

  • отсутствие стандартного USB-модуля обеспечивает дополнительную защиту данных, а также сводит к нулю риск распространения вирусных программ;

  • прямая связь между LauncherOne и NovoConnect не создает дополнительной нагрузки на общую сеть и ускоряет взаимодействие между компонентами системы.

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.

«Первый» пошел!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.