Проливая свет знаний

19 Июля, 2019
395
Лазерные проекторы Vivitek помогают сотрудникам мельбурнского Института психологии наполнить лекции и семинары новым содержанием

Преподаватели Института психологии, расположенного в австралийском Мельбурне, отлично понимают, как нужно работать с аудиторией (специализация обязывает). А потому, чтобы привлечь внимание студентов и прочих слушателей, здесь используют самые эффективные и современные средства. Например, лазерные проекторы от компании Vivitek: они помогают удержать контакт с аудиторией, сделать выступление более «иллюстративным» и преподнести новую информацию максимально эффектно.

Первый герой дня – лазерный проектор с длиннофокусным объективом DU7090Z, установленный в библиотеке нового кампуса МИП. При выборе модели интеграторам пришлось учитывать специфическую планировку, сложное освещение и большую площадь помещения – модель от Vivitek, как вы могли догадаться, идеально отвечала всем условиям задачи. Приличные технические характеристики и передовые технологии для работы с цветом позволяют ей демонстрировать прекрасную картинку на яркости в 6.000 Люмен.

t43t.jpg

Помимо прочего, этот безламповый проектор отличается высокой надежностью и крайне нетребователен в обслуживании, причем потенциальный ресурс работы лазерного источника света в данном случае составляет 20000 часов. А благодаря невысокой цене и низкой «стоимости владения» эта модель окупается куда быстрее большинства одноклассников. Прибавьте к этому рейтинг контрастности 15000:1 и разрешение стандарта WUXGA, и вы получите действительно мощный проектор с более чем доступным ценником. 

В главном лекционном зале Института задействуется ультрасовременный лазерный DLP-проектор Vivitek DK8500Z с поддержкой разрешения 4K (3840х2160) и показателем яркости в 7500 Люмен. Он прост в установке, имеет возможность механизированной настройки сменных объективов, а также поддерживает опцию всенаправленной проекции(360°). Как и в случае с DU7090Z, здесь используется неприхотливый и долговечный источник света, рассчитанный на 20000 часов работы, а высокий уровень яркости позволяет использовать проектор даже при включенном освещении.

Безымянный.jpg

Кроме того, данная модель прекрасно показывает себя в качестве стационарного решения: наряду с высоким качеством картинки, она может похвастать поддержкой технологий 3G-SDI и HDBaseT, встроенным функционалом для сшивки и деформации изображений, возможностью работы в режиме 24/7 и управлением по сети. Понятно, что если человек по-настоящему хочет учиться, впитывать в себя знания он сможет в любых условиях. Но насколько приятнее делать это, получая информацию в виде яркой, красочной и информативной проекции! 

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России.

Проливая свет знаний

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.