Сделано с умом!

10 Июля, 2018
647
Масса полезной информации, готовые рекламные брошюры и даже локализованные технические спецификации – представляем новый русскоязычный сайт SMART

Если перед вами стоит задача заинтересовать потенциального или постоянного покупателя, смело покажите ему любой продукт из модельной линейки SMART: решения от признанного лидера образовательных технологий умеют произвести первое впечатление! Но как гарантированно привлечь внимание клиента, если до практической демонстрации дело еще не дошло? У нас есть ответ!

Чтобы вам было еще проще показать товар лицом, мы запустили новый русскоязычный сайт https://smart.digis.ru/, который, как вы наверняка уже догадались, полностью посвящен разнообразным решениям от компании SMART. Максимально дружелюбный интерфейс, выполненный в фирменных традициях дизайн и максимум полезной информации – если вы хотите быстро познакомить покупателя с лучшими разработками прославленного британского производителя, эта ссылка вам точно пригодится.

31215.jpg 

Отметим, что сайт полностью адаптирован под мобильные устройства и вполне подходит для чтения «на ходу». И хотя прямо сейчас здесь собрана только ключевая информация по устройствам линейки SMART, со временем эта площадка превратится в полноценную базу данных, где можно будет найти не только общие описания наиболее востребованных продуктов, но и технические спецификации всех популярных устройств на русском языке.

Впрочем, уже сейчас на портале есть много полезного и интересного, так что когда потенциальный клиент попросит вас предоставить ему официальные маркетинговые материалы, можете просто отправлять его на наш новый сайт. Ну а если вам потребуется любая дополнительная информация по продукции SMART, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам ГК DIGIS – расскажем всё, что нужно знать!

Сделано с умом!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.