Специалист широкого профиля

06 Апреля, 2020
506
Лазерный проектор Christie D16HD-HS стал победителем ежегодной премии портала Projector Central в категории «Large Venues»

Каким бы ни был общий информационный фон, коллекция наград компании Christie продолжает пополняться с завидным постоянством. К примеру, лазерный DLP-проектор D16HD-HS совсем недавно был отмечен премией онлайн-издания Projector Central: модель одержала победу в номинации «Large Venues» и, благодаря этому обстоятельству, попала в почетный список Best Of the Year. Поздравляем!

Свое отношение к этому проектору эксперты издания подробно изложили в посвященном ему обзоре – он написан на английском, но чтобы понять основные положения трактата идеальное знание языка вам не потребуется. Мы же ограничимся главным: перечислением ключевых достоинств модели! Специалисты особенно отметили яркость в 14000 Люмен; четкую и насыщенную деталями картинку с разрешением 1080p, а также отличную работу с цветом.

Christie-D16HD-HS-Front-Top-Angle.jpg 

Единственным минусом D16HD-HS рецензенты посчитали относительно большой вес, но со вполне понятной оговоркой: для профессионального инсталляционного проектора этот показатель, мягко говоря, некритичен. Куда важнее, что инженерам Christie удалось объединить в одном устройстве несколько очень важных характеристик. Отличный по меркам класса уровень яркости, технология BoldColor и гибкая система настроек – идеальная «рабочая лошадка»!

А вот что журналисты Projector Central пишут про D16HD-HS прямым текстом:
«Перед нами крепко скроенный тяжеловес, который демонстрирует отличную картинку даже там, где вы едва можете повлиять на объем окружающего света. Большая часть наших тестов проходила в затемненном помещении, но мы были впечатлены тем, что даже при включенной подсветке из светодиодных и люминесцентных ламп контрастность и общее качество картинки оставались на очень высоком уровне».

Проще говоря, с ролью ведущего инсталляционного проектора D16HD-HS прекрасно справляется даже в сложных условиях. Ознакомиться с остальными победителями премии Projector Central, можно по ссылке. Напомним также, что официальным дистрибутором Christie в России является группа компаний DIGIS. Если вам потребуется дополнительная информация о продуктах фирменной линейки, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. На связи!

Специалист широкого профиля

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.