Terra Cognita

16 Февраля, 2018
522
Компания Christie официально презентовала линейку устройств Terra, обеспечивающих стабильную передачу 4К-данных по технологии AV-over-IP

В рамках недавней выставки ISE-2018 компания Christie представила экспертам и гостям форума целую серию новейших решений из серии Terra. Напомним, что речь идет о линейке передатчиков, приемников, средств управления и программных решений, позволяющих проектировать и внедрять системы с поддержкой программно-конфигурируемого видео по сети Ethernet (SDVoE). Как и всегда, фирменные продукты отличаются простотой, гибкостью, широкими возможностями масштабирования и доступной ценой. Линейка Terra обеспечивает полноценную передачу 4:4:4-контента с исходным разрешением 4К от базового устройства-источника до дисплея или цифровой панели, попутно предлагая пользователям доступ к преимуществам технологии SDVoE. Напомним, что речь идет о новом стандарте, позволяющем существенно расширить сферу применения системной архитектуры для передачи аудиовизуального контента по IP-сети (AV-over-IP), увеличить ее масштаб и производительность, а также сделать ее более удобной в ежедневной работе.

Безымянный.jpg

«Мы были рады возможности представить линейку Terra в рамках ISE! Пользуясь случаем, мы постарались максимально близко познакомить профессиональных интеграторов с нашими достижениями в области передачи аудиовизуального контента по IP-сети. Таким образом, компания Christie подтвердила статус надежного поставщика продуктов и решений, которые по качеству и производительности значительно превосходят большинство конкурентов, – говорит Кларк Уильямс, исполнительный вице-президент подразделения Christie Content Management & Processing. – Осуществляя поставку и техническую поддержку первоклассного оборудования на основе высокопроизводительных технологий визуализации, а также сетевых систем воспроизведения и распределения медиаконтента, мы сумели наладить крепкие деловые связи по всему миру. Серия Christie Terra – революционное решение с поддержкой SDVoE, которое, я уверен, буду рады освоить как постоянные, так и потенциальные наши клиенты. Теперь все будет иначе!».

17.jpg

Основанные на стандартизированной технологии SDVoE, решения Christie Terra поддерживают трансляцию контента с разрешением до 4К при частоте 60 Гц и обладают расширенными возможностями передачи и обработки несжатого видео без кадровых задержек и артефактов посредством имеющихся компонентов 10-гигабитной сети Ethernet. Как заявляет сам производитель, появление нового поколения решений Terra знаменует собой важный этап в работе по оптимизации и совершенствованию систем распределения и обработки аудиовизуального контента. Более того, отличное соотношение между ценой и функционалом позволяет предположить, что достоинства линейки по достоинству оценят не только дилерские сети, но и специалисты-интеграторы. Подробнее узнать о серии Terra и других продуктах Christie, представленных в рамках международной выставки ISE-2018, можно по ссылке.

Terra Cognita

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.