Вечные ценности

15 Января, 2018
371
«Вертушки» премиального класса, роскошные столы и оригинальные комплектующие – главные хиты от Transrotor снова в продаже!

Виниловые проигрыватели Transrotor – отличный пример того, каким должен быть настоящий Hi-Fi. Сочетание уточненного дизайна, безукоризненной сборки, эталонного качества комплектующих и, безо всякого преувеличения, роскошного звучания давно стали визитной карточкой фирменных «вертушек». Кстати, начало очередного календарного года – прекрасный повод пополнить запасы проигрывателей от одного из признанных лидеров отрасли, ведь прямо сейчас мы сможем предложить вам практически все главные хиты линейки Transrotor. Полный список доступных вы можете запросить у персонального менеджера, а пока советуем обратить внимания на следующие модели: 

Проигрыватель Fat Bob S TMD

Fat Bob S.jpg

 

«Проигрывателей проще и надежнее не так уж много. Аппарат точный, чувствительный к компонентам и настройкам, явно отзывающийся на малейшие их изменения. Звук точный и чуточку строгий, модель очень уверенно справляется со сложными записями».

Читать обзор

 

Узнаваемый дизайн, шикарный звук в базовой комплектации и великолепный фирменный привод TMD с гидродинамическим магнитным подшипником, существенно снижающим трение. Модель отвечает всем потребностям продвинутого меломана и место в фирменной линейке занимает по праву.

Проигрыватель Leonardo 40/60 TMD

Leo 40-60.jpg

Проигрыватель Zet 1 Black

zet 1.jpg

 

«Аппарат достаточно универсален и на его основе можно выстроить систему с разным звуком, под разные задачи. А если учесть, что кроме выбора головок и корректоров тут еще есть больше, чем среднестатистическая возможность выбора тонармов и опций, то задача видится интересной и посильной»

Читать обзор

 

«Проигрыватель оказался весьма дружелюбным в плане настройки и эксплуатации. Легкая окраска звука компенсируется слитной, живой подачей и отсутствием холодного синтетического звучания, которым грешат многие современные проигрыватели винила»

Читать обзор

 

Проигрыватель Zet 3  Black

zet 3.jpg

Мы также рекомендуем присмотреться к фирменным столам Transrotor с тонармами SME 309 (Crescendo Nero) и SME 5009 (Tourbillon FMD Deck 9"). Кстати, прямо сейчас на эти столы еще и действует увеличенная дилерская скидка:

Стол Crescendo Nero Deck SME

Crescendo.jpg


Великолепная дека для великолепного проигрывателя. Оригинальная форма и изящные изгибы корпуса подчеркивают внешние достоинства вертушки, превращая Crescendo Nero в настоящее произведение искусства и подлинное украшение любого интерьера. Великолепный звук прилагается!

Эталонная сборка и инопланетный дизайн стола служат идеальным дополнением неземному звучанию винилового проигрывателя Transrotor Tourbillon. Изящный изгибы деки, высочайшее качество сборки и продуманный до мелочей стиль производят поистине неизгладимое впечатление даже на самых искушенных ценителей.

Стол Tourbillon FMD Deck 9" SME

Tourbillon.jpg


Как и всегда, вы можете получить актуальную информацию по остаткам и обновленный прайс-лист продукции Transrotor у персонального менеджера.

Вечные ценности

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.