Премьерный показ в Амстердаме

11 Января, 2019
350
Посетители ISE-2019 первыми увидят ряд новых устройств и решений от Vivitek и Delta

Некоторое время назад мы уже говорили, что на предстоящей выставке Integrated Systems Europe компания Vivitek обещает показать много интересного. Судя по последним опубликованным данным, «тизеры» не обманули: в Амстердаме производитель планирует представить публике ряд новых – а местами и вовсе уникальных – решений. Что именно нас ждёт:

  • Анонс новых проекторов высокой яркости. Особенно интересно на бумаге выглядит лазерник DU9000: устройство создано на базе одноматричной DLP-технологии, однако его уровень яркости соответствует показателям трехматричных аналогов.
  • Лазерный проектор со встроенным NovoConnect. Вещь уникальная в своем роде и новый эталон в классе комплексных решений: проектор с функционалом BYOD на борту. Хороший вариант как для автономных инсталляций, так и переоснащения переговорных комнат разного формата.
  • Новые панели серии NovoTouch. Линейка интерактивных дисплеев для совместной работы будет расширена и улучшена в соответствии с актуальными стандартами рынка.
  • Решения для систем Digital Signage. В частности, здесь будет анонсировано новое универсальное устройство со встроенным плеером NovoDS и поддержкой одноименного облачного сервиса.

Напомним, что увидеть перечисленные выше новинки можно будет на стенде 5R60. На у забронировать себе бесплатный вход на выставку можно уже сейчас по коду приглашения 706766, любезно предоставленному компаний Viviteк.

hfui23.jpg

Кроме того, мы настоятельно рекомендуем вам посетить и секцию с продукцией бренда Delta. В Амстердаме производитель сделает упор на визуальные системы отображения информации и покажет собравшимся сразу несколько оригинальных решений разного типа. А конкретно:

  • LED-видеостены для внутреннего/наружного размещения. Светодиодные дисплеи высокой четкости, сочетающие разумный ценник, высокое качество изображения, надежность и долговечность.
  • Ультратонкошовные LCD-видеостены формата 2х2 и 3х3 метра, собранные из фирменных панелей с толщиной рамки в 0,9 мм. Предназначены для диспетчерских и прочих технических помещений.
  • DLP-кубы стандарта 4К. Четырехсторонние системы отображения контента с разрешением UHD и лазерно-фосфорным источником света. Отличное качество картинки, высокая четкость и серьезная площадь дисплеев позволяют использовать их как в чисто коммерческих проектах, так и ,например, в ситуационных центрах.

Выставка Integration System Europe – 2019 будет проходить в столице Голландии в период с 5 по 8 февраля.

Премьерный показ в Амстердаме

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.