Vivitek NovoCast: добро пожаловать в семью!

08 Февраля, 2018
673
Линейка универсальных решений для бизнеса и образования NovoConnect от Vivitek пополнится оригинальной беспроводной системой NovoCast

В семействе высокопроизводительных продуктов NovoConnect Solution от Vivitek произошло очередное пополнение: компанию уже известным решениям NovoPro, NovoEnterprise и NovoTouch составит NovoCast – очередная оригинальная разработка, позволяющая в полной мере реализовать преимущества современных беспроводных технологий.

В отличие от своих универсальных собратьев, NovoCast строго заточен под использование в образовательной среде. Базовый функционал устройства, как уверяет нас производитель, позволит проводить максимально эффективные презентации и совместные занятия как в небольших школьных классах, так и в компактных университетских аудиториях. Возможности NovoCast помогут преподавателям и ученикам делиться информацией, решать задачи различного уровня сложности, демонстрировать разнообразные графические материалы и даже собственные исследования. Встроенный функционал обеспечивает участие в совместной работе вплоть до восьми активных пользователей (количество сторонних наблюдателей при этом может быть существенно выше).

 Novocast_LeftHero.jpg  Novo_Cast_6.jpg

С помощью NovoCast преподаватели и студенты смогут подключиться к проектору и мгновенно делиться визуальным контентом со всеми присутствующими, используя в качестве связующего звена любой персональный девайс, будь то смартфон, планшет или ноутбук. Более того, для демонстрации материалов на большом экране участникам встречи больше не придется напрямую подключаться к общешкольной сети – таким образом, NovoCast еще и гарантирует стабильное качество соединения и трансляции при любых обстоятельствах. Как и положено продукту, выстроенному на принципах BYOD, в новинке от Vivitek предусмотрена полная совместимость с устройствами на базе Windows, Mac, Android и iOS.

Отметим также, что владельцы NovoCast получат полный (и, что немаловажно, бесплатный) доступ к обновлениям и смогут использовать все возможности устройства без абонентской платы. Хорошее вложении средств для тех, кто хочет получить в свое распоряжение современный и мощный образовательный инструмент, но по каким-то причинам не готов к дополнительным тратам! Официальные поставки Vivitek NovoCast начнутся во второй половине 2018 года.

Особенности Vivitek NovoCast

  • Стабильное беспроводное соединение – залог продуктивной классной работы.
  • Функция полноэкранного «отзеркаливания» экранов персональных устройств на базе Windows, Mac, Android, iOS и Chromebook.
  • Интуитивно понятный интерфейс и удобство подключения.
  • Возможность модерирования трансляции и режим предварительного просмотра.
  • Полный набор инструментов для совместной работы: обмен файлами, добавление аннотации и многое другое.
  • Максимальное качество при работе с видео – FHD (1080p при 30 кадрах в секунду).
  • Количество одновременных активных подключений: до 8.
  • Совместимость с устройствами быстрого запуска NovoPro Launcher QL200

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.

 

Vivitek NovoCast: добро пожаловать в семью!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.