Яркая замена в составе Christie

16 Июня, 2020
745
Проекторы нового поколения Christie Crimson HD31 демонстрируют еще более впечатляющие характеристики при прежней цене. Доступны для заказа!

Если помните, в начала года мы рассказывали вам о лазерных 3DLP-проекторах HD31 и WU31 из семейства Christie Crimson Series. Обе модели здорово смотрелись на фоне предшественниц и по главным показателям уверенно превосходили своих одноклассников. Один нюанс: тогда речь шла лишь об официальном анонсе этих устройств, да еще и с открытой датой премьерного показа. С радостью сообщаем, что в этом месяце устройства нового поколения добрались до российского рынка и уже заняли положенное место в каталоге ГК DIGIS. Принимаем заказы!

Ключевые преимущества «тридцать первых» – мощность светового потока, выросшая до 31500 Люмен, частота развертки в 60 Гц, фирменная технология Christie BoldColor, дополнительный красный лазер и использование специального видеопроцессора. Самое удивительное, что при всех этих достоинствах проекторы последнего поколения стоят ровно столько же, сколько и предшествующая модель Crimson 25. За те же деньги пользователь получает производительное, надежное и сравнительное компактное устройство, которое в равной степени подходит для использования в арендных решениях, сценических инсталляциях и временных проектах.

Crimson_High_Right_web large_jpg.jpg 

В обеих новинках задействованы многие передовые разработки Christie: от электронной платформы TruLife до программного обеспечения Twist, отвечающего за коррекцию геометрии изображения и блендинга. Сердце системы – твердотельный лазерный источник света со степенью защиты IP5X, рассчитанный на годы надежной работы и не требующий регулярного обслуживания. Он способен создавать яркую и естественную картинку буквально в любых обстоятельствах: в парке развлечений или в общественных пространствах, в помещении с искусственным освещением или под открытым небом. 

Наконец, в моделях Crimson HD31 и WU31 реализована поддержка Christie Mystique, позволяющая сократить время настройки мультипроекторных инсталляций с нескольких часов до считанных минут, а также максимально упростить процесс калибровки. Ну а в качестве приятного дополнения компания Christie предоставляет клиентам трехлетнюю гарантию на запасные части и сервисное обслуживание проекторов Crimson Series. Получить дополнительную информацию о моделях линейки можно на официальном сайте производителя или у менеджеров ГК DIGIS, официального дистрибутора фирменной продукции на территории России.

Яркая замена в составе Christie

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.