Звук класса SW

05 Декабря, 2017
447
Компания Wharfedale опубликовала анонс сразу трех сабвуферов SW Series нового поколения

В конце осени представители компании Wharfedale сообщили, что уже в ближайшее время фирменная линейка акустических систем пополнится тремя новыми сабвуферами: модели с индексами SW-10, SW-12 и SW-15 получили спокойный классический дизайн и вобрали в себя лучшие наработки британских инженеров. Максимальная выходная мощность устройств составляет 200, 300 и 400 Ватт, соответственно, а общий уровень технического оснащения полностью соответствует ожиданиям современного аудиофила.

SW15.jpg

Более того, если верить производителю, сабвуферы серии SW предлагают небывалый для своего класса уровень звука. Каждая из анонсированных моделей получила динамики нового поколения, а также существенно улучшенные модули усиления и систему поглощения вибраций. Другая отличительная особенность новинок – исключительно удачный баланс между мощью и качеством: глубина и сочность басов сочетается здесь с чистотой и прозрачностью звуковой сцены. Секрет успеха, согласно официальной презентации, кроется в использовании премиальных материалов и в активном применении передовых технологий Wharfedale.

Преданные поклонники бренда отметят, что в линейке сабвуферов SW британские инженеры сумели реализовать сразу несколько интересных нововведений: оригинальные конусы из неспресованной бумаги способствуют затуханию остаточных звуковых волн и отличаются повышенной структурной жесткостью, а специальная медная кайма вокруг вентиляционных отверстий уменьшает характерное для большинства сабвуферов магнитное искажение и улучшает рассеивание вырабатываемого при работе устройства тепла.

 SW10.jpg SW12.jpg 

Еще одна важная черта сабвуферов Wharfedale SW Series – их универсальность. Благодаря возможностям встроенных усилителей мощности, новинки изначально оптимизированы под максимально интенсивную передачу низких частот, что позволяет использовать их как для прослушивания музыки, так и в качестве полноценного компонента для озвучки домашнего кинотеатра. Отметим также и богатый выбор доступных отделок: новинки представлены в корпусах четырех разных «окрасов», что позволяет не просто найти вариант на любой вкус, но и подобрать модель в тон к уже имеющимся напольным колонкам.

Сабвуферы серии SW от Wharfedale поступят в продажу в обозримом будущем – следите за новостями!

Звук класса SW

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.