MK Sound LCR 750: выбор редакции

26 Ноября, 2020
1778
Аудиосистема LCR 750 от компании MK Sound стала «Лучшей акустикой для домашних кинотеатров» по версии журнала AVForums

Редакция авторитетного интернет-издания AVForums начала подводить итоги уходящего года, попутно раздавая самым интересным устройствам собственную премию Editor’s Choice. Что особенно важно для нас с вами: в категории «Best Home Cinema Speakers» почетный приз и статус лучшего решения в своем классе достался акустическим системам LCR 750 от компании MK Sound. Звук профессионального уровня в домашнем кинотеатре – это реально!

Дадим слово экспертам:

«Если вы готовы потратить на свою систему чуть больше среднего, линейка MK Sound LCR 750 определенно стоит того. Этой акустике удалось перенести в стандарт домашних кинотеатров множество исключительных черт, которые были свойственны легендарным моделям серии S150, обернув их в более привлекательное оформление.

LCR MK.JPG 

Продуманная конструкция и приятный дизайн делают их особенно подходящими для использования в домашних инсталляциях. Они относительно компактны, что поможет вам сэкономить полезное пространство. Звучание – богатое и насыщенное, с крепкими басами и тонально сбалансированной сценой. А если вам потребуется больше четкости и контроля в низких частотах, сабвуфер MK Sound V12 станет для LCR 750 идеальной парой». 

Главный козырь линейки LCR 750 Series – передовые решения и технологии, позаимствованные у флагманских устройств семейства S150. Модели серии получили существенно переработанные 28-мм твиттеры и динамики с тканевым куполом, специальные алюминиевые вставки, позволяющие существенно снизить уровень искажений и «дисторшн-эффектов», а также 5,25-дюймовые вуферы со стекловолоконным диффузором, фазово-сфокусированные кроссоверы и соединительные кабели MK Sound нового поколения.

А теперь прибавьте к этому максимально универсальный экстерьер, и вы придете к тому же выводу, что и специалисты из AVForums: на данный момент LCR 750 – это действительно лучшее решение в классе «Best Home Cinema Speakers». Если вы хотите, чтобы ваш домашний кинотеатр звучал «like a PRO», вы знаете, какая акустика для этого потребуется! За дополнительной информацией обращайтесь к экспертам ГК DIGIS – расскажем главное, поможем с выбором.

MK Sound LCR 750: выбор редакции

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.