ISR – дело техники!

07 Ноября, 2018
675
Группа компаний DIGIS взяла на себя роль технического спонсора профессиональной выставки Integrated Systems Russia – 2018

Участие в международной выставке Integrated Systems Russia для профильных специалистов давно стало делом принципа. Вы можете посетить форум в качестве гостя, экспонента или даже приглашенного эксперта, но пропускать столь важное для всей отрасли событие нельзя ни в коем случае!

Для ГК DIGIS нынешняя ISR оказалась знаковой вдвойне, поскольку в этом году мы не просто выстроили в «Экспоцентре» собственный мультибрендовый стенд, но и выступили в качестве технического спонсора этого масштабного мероприятия. Главной зоной нашей ответственности стал конференц-зал, в котором в течение трех выставочных дней проводились самые разнообразные встречи, мастер-классы и обсуждения.

2018_10_25_expocentr__MG_1920.jpg

Ориентируясь на собственный опыт, мы постарались собрать предельно функциональный комплект оборудования, предусмотрев даже самые специфические запросы и пожелания официальных спикеров. Кроме того, в идеальном конференц-зале зрители и наблюдатели также должны чувствовать себя максимально комфортно, так что об их удобстве – насколько это укладывалось в техническую часть задачи – мы подумали тоже.

Финальная спецификация отобранного нами оборудования насчитывала более двадцати позиций, а сам список отличался завидным разнообразием: от профессиональных проекторов Vivitek и маркерных досок от компании Smart до сетевых решений, аксессуаров и периферии от других именитых производителей. Не станем утомлять вас подробным пересказом, но уточним, что помимо упомянутых выше брендов, мы задействовали оригинальные модели и устройства от Chief, Digis, Kramer, WyreStorm и Philips.

_MG_9270.JPG

Понятно, что даже подготовленная к Integrated Systems Russia спецификация, какой бы сложной она не была, в качестве универсального варианта «на все случаи жизни» не годится – под каждый конкретный проект нужно формировать свой комплект решений. Хорошая новость в том, что у нас вы всегда сможете не только найти все необходимое оборудование, но и получить исчерпывающую консультацию от классных специалистов. Обращайтесь в ГК DIGIS по любому поводу!

ISR – дело техники!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.