BenQ

BenQ
BenQ - один из родоначальников цифровой эры. Философия компании – Удовольствие, прежде всего!

Компания BenQ была основана на Тайване более четверти века назад как производственное предприятие. Постепенно она превратилась в одного из мировых лидеров в области информационных технологий и узнаваемый во всем мире бренд, под которым производятся цифровые устройства.

На протяжении всей своей истории BenQ старалась гармонично сочетать новые технологии и современный образ жизни, в итоге став одним из родоначальников цифровой революции. Инновационные технологии воплощенные в устройствах уже сейчас помогают потребителям окунуться в новую цифровую вселенную.


Сегодня BenQ - это крупная международная компания со штаб-квартирой в Тайбэе (Тайвань), имеющая разветвленную сеть офисов и представительств по всему миру и штат сотрудников более 1100 человек. Устройства пользуются заслуженным успехом, как у критиков, так и потребителей в более чем 100 странах мира.

BenQ имеет обширные производственные ресурсы, богатый опыт в разработке дизайна, дисплейных технологиях, мобильных решениях и создании сетевых устройств. Мы рады предложить Вам широкий выбор цифровых продуктов и устройств:

Продукция Benq представлена в нашем каталоге:

 

Сайт поставщика: http://www.benq.ru/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.