Fedyco

Fedyco
Компания FEDYCO основана в 2013 году в Китае, в городе Энпинг и специализируется на разработках, производстве и обслуживании профессиональных усилителей мощности, используя передовое программное обеспечение и новые технологии
Компания Fedyco - разработка, производство и обслуживание профессиональных усилителей мощности

Компания достаточно быстро завоевала популярность на рынке Китая, а также за его пределами, за счёт высокого профессионализма и корпоративной культуры, вкладывая в свой продукт такие ценности, как:
  1. Честность. Мы выполняем свои обещания и чувствуем ответственность. Наша репутация основана на нашей честности и добросовестности. Мы также признаем важность разных личностей, происхождения, культур, опыта и идей. И относимся к членам нашей команды, партнерам, клиентам и поставщикам с величайшим уважением.
  2. Единство. Мы работаем вместе как одна команда, поддерживая друг друга, и ценим вклад каждого человека в команде. Когда мы сталкиваемся с различными трудностями и проблемами, мы всегда движемся вперед.
  3. Инновации. Мы открыты для людей бросающих вызов традиционным взглядам в области инженерных разработок. Производственный процесс и рыночный спрос, являются основными элементами нашей философии, и всё это помогает нам постоянно достигать прорывов в различных областях.
  4. Энтузиазм. Мы гордимся нашим брендом и наследием, позитивной, активной, оптимистичной и счастливой рабочей средой.

Компания Fedyco - разработка, производство и обслуживание профессиональных усилителей мощности

Наша миссия включает в себя предоставление высококачественных продуктов и услуг — мы стремимся прислушиваться к потребностям клиентов и реагировать на них. Постоянно оптимизировать наши разработки и проектирование, контроль качества производства, доставки и бизнес-процессы, а также предоставлять клиентам и партнерам лучшие проектные решения по продуктам.

Fedyco - разработка, производство и обслуживание профессиональных усилителей мощности. Офис

Сайт поставщика: https://en.fedyco.com/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.