Danacoid

Danacoid

Danacoid — широко известный производитель умных сетевых продуктов AV over IP и светодиодных экранов. Качество, эффективность, доступность, стиль - в одном решении.

Сетевые устройства и программные продукты Danacoid используются в сферах вещания, коммерции, образования, здравоохранения, гостиничного бизнеса и транспорта.

1.png

Линейка экранов Dyne Crystal использует технологию COB (Chip on Board) которая позволяет достигнуть сверхвысоких разрешений и дает возможность воспроизводить контент высокой четкости.

По сравнению с аналогичными продуктами на рынке, Danacoid MicroLED COB использует самую передовую в отрасли технологию линейного и столбчатого управления и технологию упаковки Press Fit за счет чего достигается более высокая степень защиты от влаги и пыли IP67, панель также прошла испытание на фронтальное падение предметов весом в 1 кг.

Яркость дисплея может достигать 1200 nit с 18-битной шкалой серого и контрастностью в соотношении 20000:1. Ультра малые пиксельные шаги 1.5, 1.26, 0.9 и 0.84 позволяют добиться бесшовного изображения на небольшом размере экрана.

2.png

3.png

  • Экраны доступны в трех соотношениях сторон 16:9, 8:9 и 4:9
  • Прочный корпус из литого под давлением алюминия
  • Разрешение UHD и FHD обеспечивает потрясающие визуальные эффекты

4.png

Экраны подойдут для размещения в маленьких, средних и больших переговорных комнатах, конференц-залах, аудиториях, кинотеатрах, банкетных залах, правительственных и корпоративных залах.

Компания Danacoid ежегодно проводит сотни исследований в области производства LED, тем самым расширяя свою линейку. На текущий момент Danacoid предлагает рынку широкий выбор интерьерных светодиодных экранов с технологиями COB, GOB, IMD и SMD на различных шагах пикселя.

f11.jpg

Сайт поставщика: https://www.danacoid.com/en

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.