Novastar

Novastar
NovaStar — ведущий мировой поставщик систем управления для светодиодных дисплеев. Большинство экранов на мировом рынке использую систему управления на базе приемных карт, контроллеров и видеопроцессоров Novastar.

Компания имеет более 37 филиалов по всему миру, включая Россию. Ассортимент продукции варьируется от систем синхронного управления светодиодными дисплеями и систем калибровки светодиодных дисплеев «точка-точка» до облачных сервисов управления. Профессиональная поддержка NovaStar на всех этапах реализации проекта позволяет клиентам по всему миру оптимизировать производительность и эффективность бизнеса. В последние несколько лет компания также делает огромный упор на разработку ПО, которое сильно упрощает работу со светодиодными экранами.

NovaStar стремится стать пионером инновационных технологий в области управления LED и предлагает продукты с исключительными правами на интеллектуальную собственность, установленными в качестве отраслевых стандартов.

Линейка продукции разделена на несколько направлений: контроллеры светодиодных экранов, процессоры и облачные сервисы. Флагманские продукты линейки 4К контроллеров: MCTRL R5 и 4K.

Линейка FHD контролеров представлена так же серией MCTRL и моделями 600, 660, 660 Pro и 700.

Линейка процессоров включает в себя видеоконтроллеры, свитчеры, эвент-контроллеры и видеопроцессоры. Флагманская серия H для работы с сверхбольшими разрешениями позволяет управлять экраном общей нагрузкой до 208 000 000 пикселей (25 4K экранов) используя лишь 1 устройство. Максимальное количество входных карт – 30 шт., что позволяет подвести более 60 источников сигнала на 1 экран и выводить их слоями до 16 шт. на 1 экране.

 

Сайт поставщика: https://www.novastar.tech/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.